Вычислите: (tg 27 градусов + tg 18 градусов)/1-tg 27 градусов*tg 18 градусов Решить нужно с

помощью суммы и разности аргументов.

Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
 \frac{tg27+tg18}{1-tg27*tg18}=tg(27+18)=tg45=1