Умоляю, помогите пожалуйста, нужно очень срочно решить 7 задание, буду очень благодарна ( 60

баллов)❤

Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

\frac{C+4a}{a^{2}-b^{2}}=\frac{a^{2}+4 }{a+b}\\\\(C+4a)(a+b)=(a^{2}+4)(a^{2}-b^{2})\\\\(C+4a)(a+b)=(a^{2}+4)(a+b)(a-b)\\\\C+4a=(a^{2} +4)(a-b)\\\\C+4a=a^{3}-a^{2}b+4a-4b\\\\C=a^{3}-a^{2}b+4a-4b-4a=a^{3}-a^{2}b-4b\\\\C=a^{3}-a^{2}b-4b

Ответ под номером 1)