3 А минус 3 Б деленное на А в квадрате минус б в квадрате равняется


Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Егор.

 \frac{3a - 3b}{ {a}^{2} -  {b}^{2}  } =   \frac{3(a - b)}{(a - b)( a + b)}  =   \frac{3}{a + b}