Принадлежит ли графику функции точка? y = | 2x - 1 | - 21) A (+1; -1)2) B (1; 1)3) C (-1; 5)4) D

(-1; 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

1) Принадлежит.

2) Не пренадлежит.

3) Не пренадлежит

4) Принадлежит

Отвечает Рябченко Саша.
1) | 2*1 -1 | - 2 = -1
Ответ: принадлежит

2) | 2*1 - 1 | - 2 = -1
Ответ: не принадлежит

3) | 2*(-1) -1 | - 2 = 1
Ответ: не принадлежит

4) | 2*(-1) -1 | - 2 = 1
Ответ: принадлежит