Помогите пожалуйста 1)(c²-6)² 2)(15+k²)² 3)(m²-3n)² 4)(m^4-n^3)² 5)(5a^4-2a^7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгейко Ангелина.
1)(c²-6)²=c^4-12c²+36
2)(15+k²)²=225+30k²+k^4
3)(m²-3n)²=m^4-6m²n+9n²
4)(m^4-n^3)²=m^8-2m^4*n³+n^6
5)(5a^4-2a^7)²=25a^8-20a^11+4a^14