две бригады вместе выполняют работу за 2 часа сколько часов тратит на работу каждая бригада

отдельно если одна бригада выполняет работу за 2 часа быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Pelipenko Nastya.
2-x
(x+x-2):2=2
2x-2=2×2
2x=4+2
2x=6:2
x=3 (ч)-2
3-2=1