6(k-2m)+3(5n-k) раскрыть скобки и привести подобные слагаемые!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Илья.
6(k-2m)+3(5n-k)= 6k-12m+15n- 3k=3k-12m+15n

Отвечает Кардопольцева Кристина.
6*(k - 2*m) + 3*(5*n - k) = 6*k - 12*m + 15*n - 3*k = 3*k - 12*m + 15*n.