13 3/4+(3,25-1 1/3*2.01)


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

13\dfrac 34+\bigg(3,25-1\dfrac 13\cdot 2,01\bigg)\boldsymbol{=14,32}\\\\\\1)~~1\dfrac 13\cdot 2,01=\dfrac43\cdot 2,01=\dfrac{4\cdot 3\cdot 0,67}3=4\cdot 0,67=2,68\\\\2)~~3,25-2,68=0,57\\\\3)~~13\dfrac 34^{~(25}+0,57=13\dfrac{75}{100}+0,57=13,75+0,57=14,32