Решите уравнение 4х в квадрате -25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

4x²=25

x²=25/4

х=±5/2

х₁=5/2

х₂=-5/2

Отвечает Воронина Юлия.

4х²=25  

х²=25/4  

х=+-корень из 25/4  

х₁=5/2  

х₂=-5/2