Сколькими способами можно 12 студентов выбрать 5 для прохождения производственной практики


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

Объяснение:

12!/(12-5)! * 5!

(6*7*8*9*10*11*12) / 1*2*3*4*5*6*7 = 4*3*2*3= 72