Пожалуйста, помогите решить уравнение! x-1 = 7(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

x  - 1 = 7(x - 1) \\ x - 1 = 7x - 7 \\ x - 7x =  - 7 + 1 \\  - 6x =  - 6 \\ x = 1
...................
Отвечает Есмаханбет Ельнур.

x-1=7(x-1)

x-1=7x-7

7-1=7x-1

6=6x

x=6/6

x=1