(х+1)(х+2)(х+3)(х+4)=(х+1)(х+2)(х+3)(х+5) 


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.
(х+1)(х+2)(х+3)(х+4)-(х+1)(х+2)(х+3)(х+5)=0
(х+1)(х+2)(х+3)(х+4-х-5)=0
(х+1)(х+2)(х+3)*(-1)=0
произведение равно нулю когда один из множителей равен нулю т.е.
х+1=0 или х+2=0 или х+3=0
х₁=-1, х₂=-2, х₃=-3