Реши уравнение: (x+4)⋅(x−7)=0 Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Хребтов Эдуард.
(x+4)×(x-7) = 0
х²-7х+4х-28 = 0
х²-3х-28 = 0
х1+х2 = 3
х1×х2 = -28
х1 = 7
х2 = -4
Отвечает Гребенюк Алёна.
Вооот)))
Удачии ❣
скачай фотоматч)))