4,8•1целая 7/9=b:5целых 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ: ь=4,8*1 7/9*5 5/9=4,8*16/9*50/9=3680/81=

45 35/81.

Пошаговое объяснение: