Решите уравнение: x²-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

x²-36=0

(x-6)(x+6)=0

x1=6, x2= -6

Или

x²-36=0

x²=36

x=±√36

x1= 6, x2= -6

Отвечает Валеев Радма.

Ответ:

x²-36=0

х²=36

х=±√36

х = 6 и х = -6.