На Парковой и Молодёжной улицах восстановили разрушенные в половодье 19 домов. На парковой было

восстановлено на 3 дома меньше, чем на молодёжной. Сколько домов было восстановлено на каждой из этих улиц

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
X-Парковая
3+х-Молодежная
3+х+х=19
3+2х=19
2х=19-3
2х=16
х+16:2
х+8-домов на Парковой
8+3=11-домов на Молодежной
3