Решите пожалуйста уравнение 12x-(5x-8)=8+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

12х-5х+8=8+7х

7х-7х=8-8

0=0

х=]-∞ ; +∞[, т.е. любое число


Отвечает Белянина Регина.

12x-5x+8=8+7x

7x=7x

x-любое