Приведите пример линейной функции график которой пересекает ось у в той же точке что и график

функции у=x+11. У=-9х +6

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

должен быть такой же свободный член b:

у=3х+11, у=-5.5х+11, ...

у=х+6, у=115х+6, ...