(-6)²/6-4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

(-6)^2/6-4=36/6-4=6-4=2

Отвечает Филиппова Ульяна.

Вот, сделала письменно чтобы тебе было удобнеее