Найти значения вырадения 8^-5*8^-5/8^-8


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

\frac{8^{-5}\cdot8^{-5}}{8^{-8}}=\frac{8^{-10}}{8^{-8}}=8^{-2}=\frac{1}{8^2}=\frac{1}{64}