Найдите значения выражения 6,9/3,9-6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Ульяна.

 \frac{ \frac{69}{10} }{ - 2.3}  =  \frac{ \frac{69}{10} }{  - \frac {23}{10} }  =  \frac{69}{ - 23}  =  - 3