Помогите пожалуйста sin=-3:4 3п:2 <альфа<2П найдите косинус тангенс и котангенс


Ответы на вопрос

Отвечает Авагимян Давид.
[email protected]=корень (1-sin^ [email protected])=корень (1-9/16)=корень(7)/4 [email protected]=(-3/4)/корень(7)/4=-3/корень (7) стг@=-корень (7)/3