Найдите значение выражения -37-(24-57)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ: откроем скобки - 37-24+57=20-24=-4.

Ответ -4.

Объяснение:

Отвечает Шмаков Саша.

Ответ:-4

Объяснение:сразу делаем то, что в скобках, то есть 24-57=-33, перед скобками стоит минус, и 33 с минус, значит, минус меняется на плюс, потом к -37 прибавляем 33, но так как -37 больше, а знаки разные то от тридцати семи отнимаем тридцать три, и перед ответом знак минус...