Найти: Log(a)6, если Log(6)Корень из а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Андрей.
log_6\sqrt{a}=4\to\frac{1}{2}log_6a=4\to log_6a=8\\log_a6=\frac{1}{log_6a}=\frac{1}{8}