Решите пример 4log12^2+2log12^3 пажауйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.
4*log₁₂2+2*log₁₂3=log₁₂2⁴+log₁₂3²=log₁₂16+log₁₂9=log₁₂(16*9)=log₁₂144=log₁₂12²=2*log₁₂12=2*1= 2