(корень из 6 - корень из 8): на корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

= корень 2*3 минус корень 2*4 делённый на корень из 2 = 2*корень из 12 делённый на 2*корень из 1 (сокращаем двойки в числителе и знаменателе) = корень из 12 / на 1 =  корень из 12 = примерно 3,5

Отвечает Волков Дмитрий.

(√6-√8):√2=√(2·3):√2-√(2·4):√2=√2·√3:√2-√2·√4:√2=√3-2