(2x+3)*(3x-2)-(5x+5)*(x+4)-x*(20-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
2x+3+3x-2-5x-5+x+4-x+20-x
2x+3x-5x+x-x-x=3-2-5+20
-x=16