(4x-3y)2 -(4x+3y)2 делим дробью / 4xy как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.
 \frac{(4x-3y)^{2}-(4x+3y)^{2}}{4xy}= \frac{(4x-3y+4x+3y)(4x-3y-4x-3y)}{4xy}= \frac{8x*(-6y)}{4xy}=-12