Помогите пожалуйста,срочно! Найдите значение k, если известно, что график функции y=kx-1 проходит

через точку A(-7;13)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дима.
-7k-1=13
-7k=13+1
-7k=14
k= 14 : (-7)
k= -2
Отвечает Нұрланова Айдана.
A(x;y)--A(-7;13) x=-7 y=13
13=-7k-1
14=-7k
k=-14/7= -2