7,4а+2,6b-(2,5а-3,7b)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
=7,4а + 2,6b - 2,5a + 3,7b = 4,9a+6,3b
Отвечает Гайфутдинов Тима.
Сначала открывает скобки 7,4а+2,6b-2,5a+3,7b 7,4a-2,5a=4,9a 2,6b+3,7b=6,3b 4,9a+6,3b Ответ:4,9а+6,3b