ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДРОБНО ПЖ!!! \frac{-12 ^{3} }{6 ^{2} 2 ^{2} } ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО

ВЫЧИСЛИТЬ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рымарчук Михаил.
\frac{-12 ^{3} }{6 ^{2} 2 ^{2} }   = \frac{-12^3}{12^2}= \frac{-12^2*12}{12^2}=-12
Отвечает Плисецкая Мария.
\frac{-12 ^{3} }{6 ^{2} 2 ^{2} } =- \frac{3^3*4^3}{3^2*2^2*2^2}=- \frac{3^3*4^3}{3^2*4^2}=- 3*4=-12
Ответ: -12