1 задача саша решил две задачи за 35 минут. Первую задачу он решил за 7 минут дольше чем вторую

сколько минут саша решал вторую задачу 2 задача В первом мешке в 3 раза больше картофеля чем во втором после того как из первого мешка взяли 30 кг картофеля а во второй насыпали еще 10 кг в обоих мешках картофеля было в двух мешках первоначально??? решите уровнение 8х-(2х+4)=2(3х-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
№1
35-7=28 мин
28/2=14 мин - на 2-ую задачу
14+7=21 мин на 1-ую задачу
№2
??? условие
№3
8х-(2х+4)=2(3х-2)
8х-2х-4=6х-4
6х-6х=4-4
0=0
Отвечает Алиева Диана.
Х+Х+7=35
2х=35-7
Х=28:2=14
14мин-1задача
21мин-2задача