(×+2)і це все до квадрату -(×-3)(×+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

(x+2)²- (x-3)(x+3)=x²+4x+4-(x²-9)=x²+4x+4-x²+9=4x+13

Использовал такие формулы  (х+у)²=х²+2ху+у²

(х-у)(х+у)=х²-у²