(0,8)^3-2х = (1,25)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.
(8/10)^(3-2х)=(10/8)^3
(10/8)^(2x-3)=(10/8)^3
2x-3=3
2x=6
x=3