Разложите а множители: 25а-ав во второй степени= 3а(во второй степени)-6а+3= ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
3а²-6а+3=3(а²-2а+1)=3(а-1)²