А) 2 (х-4) - (5-х) = 4 (х+2)      


Ответы на вопрос

Отвечает Соломина Даша.

2х-8 -5 +х= 4х +8

3х-13=4х+8

3х-4х=13+8

-х=21

х= -21

Отвечает Коновалов Дмитрий.

а) 2х-8-5+х-4х-8=0

-6х=21

х=3.5

б) 0,4+0,4-4/15=4

0,8-4/15-4=52/15