1) |корень из семи - 2| 2) |корень из трех - 5| 3) (3 - корень из двух)в квадрате + (корень из двух

+ 3)в квадрате 1 и 2 это в модуле

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.

1) |корень из семи - 2|=V7-2

2) |корень из трех - 5|=5-V3

3) (3 - V2)^2 + (V2 + 3)^2=9-6V2+2+2+6V2+9=22