Упростить выражение.1)2√18 + 3√8 + 3√32 - √50 = ...2)3√20 - √45 + 3√18 + √72

- √80 = ...

Ответы на вопрос

Отвечает Бай Альбина.
1) 2*3/2+3*2/2+3*4/2-5/2=6/2+6/2+12/2-5/2=19/2 /-корень