Увеличь на 8 7 10 12 30 100 120 увеличь в 8 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Паша.
ЭТО НУЖНО 
8*8
7*8
10*8
30*8
100*80
120*8
Отвечает Патієвич Женя.
8*8=64
7*8=56
10*8=80
12*8=96
30*8=240
100*8=800
120*8=960