(√3-1)²+2√3 спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
(  \sqrt{3} )^2-2  \sqrt{3} *1+1+2  \sqrt{3} =3-2  \sqrt{3} +1+2  \sqrt{3} =3+1=4
Отвечает Аптралова Арина.
Решение:
(√3-1)² +2√3=(√3)²-2*√3*1+1²+2√3=3-2√3+1+2√3=4

Ответ: 4