7x/8+2=-5/8 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
7x/8+2=-5/8
7x/8+2=-5/8 |8
7x+16=-5
7x=-5-16
7x=-21
x=-3
Понятно?