Представьте выражение в виде степен с основанием 2 и найдите его значение: 16^3 : (4^-2)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.
= (2^4)^3 / ((2^2)^-2)^-3 = 2^12 / 2^12 = 1