(x-2)*8=20 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
(x-2)*8=20
8x-16=20
8x=36
x=4,5
Отвечает Яковлева Викуся.
8x-16=20
8x=20+16
8x=36
x=36/8
x=4,5