Пожалуйста,буду очень признательна если с подробным объяснением Решите уравнение 2x^2=4x^2=2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карамова Элина.
2х+2=4х-2+2х=0
2х+4х=2х-2+4х=0