2х-10=-3 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ульяна.
2x=-3+10
2x=7/:2
X=3,5
Отвечает Голодова Маша.
2х=-3+10
2х=7
х= 7/2...