Какими должны быть стороны прямоугольника, периметр которого 1, 2 м, чтобы площадь прямоугольника

была наибольшей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.

P=1,2м от сюда

(a+b)=1,2/2

(a+b)=0.6

для получения наибольшей площади мы берем числа 0.3 и 0.3