-1 ¹/7×(⁴/5+19/20)×(6 5/6+4⅔


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Дарья.

-8/7*(16/20+19/20)*(41/6+14/3)= -8/7*35/20*(41/6+28/6)= -2*69/6= -69/3= -23