(3-√2)*(5+√8)       Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
(3-√2)*(5+√8) = 15+3√8-5√2-√16=15+3√4*√2-5√2-4=11+6√2-5√2=11+√2