Знайдіть пять перших членів послідовності: y=2n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

у1=2*1+1=3

у2=2*2+1=5

у3=2*3+1=7

у4=2*4+1=9

у5=2*5+1=11