Один мастер выполнит заказ за 3 часа, а другой за 6 часов. З сколько часов выполнит заказ оба

мастера, работая вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Арина.
Решение:

1) 1/12+1/6=1/4
2)1:(1/4)=4ч